Произведения | Второй детский литературный конкурс | Поэзия
Дождик
С веток сыплется листва.
Высохла в саду трава
Дождик капает с утра,
В школу мне вставать пора.
Я встаю, ещё темно,
Хоть и утро уж давно.
Дождь стучит мне по стеклу,
Зонтик я с собой возьму.
Дождик, дождик, не стучи
Можно в школу мне дойти.
Высохла в саду трава
Дождик капает с утра,
В школу мне вставать пора.
Я встаю, ещё темно,
Хоть и утро уж давно.
Дождь стучит мне по стеклу,
Зонтик я с собой возьму.
Дождик, дождик, не стучи
Можно в школу мне дойти.
Кильян Алина, 7 лет, Сочи
Рейтинг: 11
Комментарии ВКонтакте
Комментарии
Добавить сообщение
Ирина
Замечательное стихотворение. Успехов, Алиночка!
Замечательное стихотворение. Успехов, Алиночка!
Связаться с фондом
Вход
Помощь проекту
![]() |
Сделать пожертвование через систeму элeктронных пeрeводов Яndex Деньги на кошeлёк: 41001771973652 |



